Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Обучение по программе «Старшее поколение» 50+

 

РЕГИСТРАЦИЯ ПО ССЫЛКЕhttps://50plus.worldskills.ru/ 

ГАПОУ СО «Уральский колледж бизнеса, управления и технологии красоты осуществляет  обучение граждан 50 лет и старше, а так же граждан предпенсионного возраста по международным стандартам Ворлдскиллс  25.05. 2019 года

 

ГАПОУ СО «Уральский колледж бизнеса, управления и технологии красоты» с 2019 годареализует специальные программы профессионального обучения  и дополнительного профессионального образования граждан 50 лет и старше, а так же граждан предпенсионного возраста по международным стандартам Ворлдскиллс: «Специалист по маникюру» (144 часа), «Парикмахер» (144 часа), «Косметик» (144 часа) и «Постиж» (72 часа).

Программы реализуется в рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография». Обучение бесплатно для слушателей.

 «ГАПОУ СО «Уральский колледж бизнеса, управления и технологии красоты» полностью соответствует требованиям, предъявляемым Ворлдскиллс к образовательным площадкам. Наше учебное заведение успешно прошло предварительный квалификационный отбор по компетенциям «Парикмахерское искусство» и «Эстетическая косметология», – поясняет директор колледжа Глебова Наталья Борисовна. Занятия продлятся в зависимости от программы 1 месяц (72 часа), либо 2 месяца (144 часа) и завершатся сдачей демонстрационного экзамена, после которого все обучающиеся получат скиллс-паспорт».

«Скиллс Паспорт» – новый на рынке труда, но уже признанный ведущими работодателями страны, сертификат актуальных профессиональных умений человека, подтверждающий его уровень владения компетенцией в соответствии со стандартами Ворлдскиллс. На данный момент значительное число предпенсионеров в России уже обладают скиллс-паспортом, что дает им хорошие шансы на дальнейшие развитие профессиональной карьеры.

 

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте www.50plus.worldskills.ru. Специальная программа продлится до 2024 года, каждый слушатель сможет пройти обучение один раз за весь период ее действия.

 

 

 

 




« Назад