Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

ЗАВЕСКИНА ЗУХРА КИРИМАТУЛЛОВНА

Уровень образования: высшее педагогическое  

Образовательное учреждение: ФГАОУ ВПО «Российский государственный профессионально-педагогический университет»

Специальность "Профессиональное обучение (дизайн)"

Квалификация: педагог профессионального обучения

Занимаемая должность: Преподаватель

Категория: Высшая   

 

Преподаваемые дисциплины:

Выполнение косметических процедур, Основы санитарии и гигиены, Санитария и гигиена парикмахерских услуг, Основы косметологии, Технология оформления бровей и ресниц, Выполнение работ по профессии "Маникюрша", Сервисная деятельность, Учебная практика: Выполнение работ по профессии "Маникюрша", Учебная практика: Коррекция и окрашивание бровей, окрашивание ресниц.

общий стаж работы 11 лет / педагогический стаж 9 лет

 

Данные о повышении квалификации

КПК 2015 г.  ГБОУ СПО СО «Уральский колледж бизнеса, управления и технологии красоты» по программе «Управление научно-методической деятельностью педагога на основе проектно-целевого подхода» (32 час.).

КПК 2015 г.  ГБОУ СПО СО «Уральский колледж бизнеса, управления и технологии красоты» по программе «Косметология тела. Технология массажа» (24 час.).

КПК 2011 (08.11-19.11)  ГБОУ ДПО СО ИРО «Подготовка педагогов УНПО и УСПО к реализации ФГОС профессионального образования» Деятельность педагогов учреждений профессионального образования в условиях внедрения ФГОС НПО/СПО» (88 час.).

Стажировки, семинары, курсы:

Сертификат за участие в семинаре ЧОУ ДПО «Мастер-класс ПЛЮС» «Инструмент увеличения прибыли. Управления и стимулирование персонала»  

Участие в мастер-классе Татьяны Чаусовой «Новые профессиональные инструменты в работе администратора», 26.02.2015г.

Сертификат  о повышении профессионального мастерства по курсу «GIORGIO CAPACHINI (Россия) обзорный с показом весеннего – летнего дизайна», февраль 2015 г.

Сертификат  о повышении профессионального мастерства по курсу «Обзорный по маникюру» апрель 2014 г.

Стажировка по теме Современные технологии аппаратной косметологии» в салоне красоты «Времена года» (24 час.), декабрь 2013 г.

Стажировка по теме Особенности ухода за кожей лица, дизайн бровей в создании сценического образа»» в Учебном театре ЕГТИ (24 час.), сентябрь 2013 г.

Курсы «Аппаратный маникюр», июнь 2013 г.

Курсы «Классический маникюр», июнь 2013 г.




« Назад