Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

26.09.2015г. стартовал курс «Визажист-стилист»

     Специальность визажист стилист – это новшество в сфере модной индустрии. Его задача, с помощью макияжа, наиболее подходящего к стилю и образу своей клиентки, отобразить тенденции моды, при этом учитывая индивидуальность заказчика.

   Поскольку мода непостоянна, и всегда полна новых веяний, визажист-стилист, создавая неповторимый образ своего клиента, должен принимать во внимание, как последние модные тенденции, так и индивидуальность, особенности и характерные черты его лица, что бы подчеркнуть стиль личности.

    

   Курсы визажиста-стилиста созданы для людей, стремящихся к тому, чтобы их образ и стиль были неповторимы, и близки к идеалу. За все время обучения, предоставляется возможность освоить множество видов макияжа, современные и ретро стили. На занятиях слушатели познакомятся с такими понятиями, как колористка, узнают о новых направлениях в создании художественного образа, обучаются оригинальным технологиям и  методам подбора косметических средств, в соответствии с типом кожи.

   

   Именно на лице визажист создает свое творение, практически как художник на холсте кистью. Визажист-стилист делает образ клиента уникальным с помощью макияжа.




« Назад