Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Корпоративный тренинг отдела продаж ООО «Медизделия»

Успех любого бизнеса зависит от умения общаться с клиентами и потенциальными покупателями. Есть для этого инструмент – активные продажи. Что это – набор методик или системный механизм? Как освоить искусство активных продаж и от чего зависит успех овладения их техниками? Как вывести компанию на более высокий уровень?

Нельзя быть успешным без знаний и необходимых навыков — это аксиома. Чем быстрее человек это начинает понимать и культивировать, тем быстрее он начинает получать удовольствие от своей работы и моральное, и материальное. К сожалению, большая редкость действительно грамотный, компетентный и работающий не по заученной шаблонной инструкции специалист по продажам. Эти люди на вес золота. В компаниях со здоровой кадровой и маркетинговой политикой такие специалисты всегда востребованы и хорошо оплачиваемы, именно они делают активные продажи.

«Уральский колледж бизнеса, управления и технологии красоты»  предлагает ориентированное на специфику компании развитие компетенции «активные продажи» с существенным снижением затрат. 

 




« Назад