Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Всероссийский конкурс молодых дизайнеров и стилистов «Студенческий подиум «Новый взгляд – 2019»

08.05.2019

 

            Всероссийский Межвузовский конкурс молодых дизайнеров и стилистов «Студенческий подиум «Новый Взгляд–2019» прошел в Екатеринбурге 6 и 7 мая. Это конкурс молодых, ярких, талантливых, перспективных и креативных будущих представителей индустрии моды. 

 

            Дизайнеры из более чем 20 городов России боролись в 11 номинациях за главный приз – стажировку в Париже!

            Студенты нашего колледжа, яркие представители специальности «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий», приняли активное участие в мероприятии.

  

            Алмазбек Бекназар и Квек Рустам участвовали в номинациях Full Fashion Look - «Стилист «Полный модный образ» (женский)» и Full Fashion Look - «Стилист «Полный модный образ» (мужской)». Также Бекназар представил свои модели в номинациях «Folk Fashion» (национальный костюм) и «Конкурс одной модели».

            А Маркова Виктория приняла участие в номинации «Авангард» со своей коллекцией под названием «Из глубин».

             По итогам конкурса жюри определило Лауреатов I, II, III степени по каждой номинации и Гран-при. В номинации  «Стилист «Полный модный образ» (мужской)» Алмазбек Бекназар был признан Лауреатом I степени, а в номинации «Стилист «Полный модный образ» (женский)» - Лауреатом II степени. Также  за модель из нетрадиционных материалов он получил специальный приз «Креатив».

            Все участники получили сертификаты участника, а преподаватель Фоминцева Т.А. получила благодарственное письмо за внесенный вклад в подготовку участников Конкурса.

            По мнению жюри Всероссийский  межвузовский конкурс молодых дизайнеров и стилистов   «Студенческий подиум «Новый взгляд – 2019», показал высокий уровень студенческих коллекций в ряде номинаций. Он по-прежнему привлекателен   для студентов городов России и имеет большую перспективу на будущее.

 

Благодарим студентов и преподавателей за участие в конкурсе и активную подготовку! Желаем дальнейших творческих успехов!

Назад