Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Публичная защита отчетов по преддипломной практике.

04.06.2019

 

В «Уральском колледже бизнеса, управления и технологии красоты» у студентов – выпускников специальности Парикмахерское искусство состоялась защита отчетов по преддипломной практике.

Главными экспертами по оценке уровня подготовки  выпускников  были Владимир Александрович Мотчаный и Елена Павловна Мотчаная, а также  в состав комиссии вошли преподаватели спецдисциплин Аскадуллина Ксения Владимировна, Ковган Галина Михайловна  и заведующий практикой Шарафутдинова Галина Александровна.

Владимир Александрович и Елена Павловна очень высоко оценили уровень подготовки студентки группы 441ПР Ширяевой Дарьи. Ей была вручена книга Елены Мотчаной «Как открыть салон красоты и не закрыть его через год» и поступило предложение  на трудоустройство. Высокий уровень профессиональной подготовки отмечен у студентки Бондарь Анастасии, которая также может   работать в салонах Владимира Мотчаного.

  

Отмечены студенты Бузунова Светлана, Федотова Дарья и другие.

Все студенты – выпускники получили приглашение на  бесплатный мастер – класс «Как стать успешным парикмахером», который проводит 30 мая Елена Мотчаная.

Выпускники, успешной вам защиты ВКР и удачного трудоустройства!

 

Зав. практикой Г.А. Шарафутдинова

 

Назад