Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Дорогие студенты, преподаватели и сотрудники колледжа!

02.09.2019

 

Поздравляю  Вас с Днем знаний! Начало нового учебного года — это точка отсчета, выводящая Уральский  колледж бизнеса, управления и технологии красоты на новую ступень качественных изменений.

Для студентов – это время новых надежд, стремлений, время ставить себе новые цели и достигать их, начало самоопределения, реализации планов, воплощения самых смелых идей!

Вы выбрали наш колледж – и это правильно! Мы готовим не просто специалистов высокой квалификации, а тех, кто реально нужен стране сегодня и будет нужен завтра. В этом году колледж принял на обучение 365 новых студентов. К нам приехали учиться выпускники школ из 20 Российских регионов: Курганская, Тюменская, Челябинская, Оренбургская, Белгородская,  Волгоградская, Новосибирская  области, Пермский край, Красноярский край, Забайкальский край, Ханты-Мансийский автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ, Удмуртская республика, республики Башкортостан, Адыгея и др.

Колледж является одним из крупнейших образовательных учреждений г. Екатеринбурга по подготовке специалистов для сферы экономики, управления и социо-культурного сервиса. Колледж реализует профессиональные образовательные программы, вошедшие в список «ТОП-50» наиболее перспективных и востребованных специальностей, одобренных Национальным Советом при Президенте РФ. Подготовка специалистов в колледже ведется в соответствии с международными стандартами WorldSkills. Качество подготовки специалистов в колледже подтверждено результатами демонстрационного экзамена и независимой оценкой квалификации выпускников в Центрах оценки квалификации, успешным участием обучающихся  в конкурсах профессионального мастерства регионального, всероссийского и международного уровней, в том числе «Молодые профессионалы» (Worldskills Россия). 25% выпускников получили приглашение на трудоустройство по месту прохождения преддипломной практики.

Для вас созданы новые учебные лаборатории: «Учебная гостиница», «Учебный банк», «Учебный дом моделей». К началу нового учебного года оборудован Информационный центр площадью  более 400 кв.м., где оборудовано 5 компьютерных классов.  Большую помощь в развитии материально-технической базы оказывают наши социальные партнеры, работодатели: торговый дом «Сима-Ленд», «Сбербанк России», транспортная компания «КИТ». В рамках федерального проекта по развитию современной материально – технической базы в колледже создаётся мастерская по компетенции «Визаж и стилистика» в числе 50 мастерских Свердловской области.

В колледже работает высококвалифицированный преподавательский состав, который окажет решающее влияние на ваше профессиональное становление, раскрытие индивидуальных способностей.

. Надеюсь, за время обучения в колледже вы убедитесь в том, что правильно выбрали специальность и постараетесь достичь максимальных результатов на избранном поприще, что, в свою очередь, даст нам возможность гордиться вами! Именно вам предстоит продолжить лучшие традиции колледжа и заложить новые.

Всем — доброго здоровья, благополучия, радости и оптимизма!!

Директор колледжа  Н.Б.Глебова, почетный работник СПО

Назад