Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Призер конкурса дизайнеров - студент колледжа

03.10.2019

 

28 сентября состоялся финал конкурса дизайнеров «Культурная мозаика «ОКНО» в г. Казань, в котором принял участие наш студент четвертого курса специальности «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий» Алмазбек Бекназар под руководством преподавателя Татьяны Анатольевны Фоминцевой.

   

Данное мероприятие проходило в рамках фестиваля моды, дизайна и уличного перфоманса «Окно». Конкурс включал в себя четыре  номинации: «Этнографический костюм», «Современный авторский костюм», «Сценический костюм» и «Кукла в национальном костюме». Финал представлял собой шоу-показ национальных нарядов «Ай да костюм», на котором участник продемонстрировал одну коллекцию от одной до шести моделей.

Бекназар представил свою коллекцию в номинации «Современный авторский костюм».

Награждение прошло в торжественной обстановке с приглашением представителей администрации Республики Татарстан, творческих коллективов и спонсоров. Студент колледжа занял 3 место в своей номинации, был награжден диплом и памятным призом. Но самой главной наградой для Назара стало приглашение к вступлению в Международную ассоциацию «Союз дизайнеров».

Поздравляем Бекназара с полученным третьим  призовым местом!

Благодарим Фоминцеву Татьяну Анатольевну за достойную и неоценимую подготовку студента!

И выражаем благодарность руководству колледжа за оказанную помощь в участии!

 

Назад