Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Поздравление директора колледжа!

04.10.2019

 

Уважаемые коллеги, преподаватели, дорогие ветераны педагогического труда, от лица трудового и студенческого коллективов поздравляю вас с Днем учителя - прекрасным, трогательным и волнующим профессиональным праздником!

Наш колледж – это вы, ваш труд, ваше терпение, ваша забота о студентах, ваши знания, ваше неисчерпаемое вдохновение и ваша неиссякаемая вера в профессию!

Сегодня качество труда преподавателей измеряется компетентностью, конкурентоспособностью и востребованностью выпускников. Важно научить студентов ориентироваться не только в учебнике, или на просторах Интернета, но и сформировать у них умение учиться в течение всей жизни.

В век стремительных перемен в «Уральском колледже бизнеса, управления и технологии красоты» успешно развивается система подготовки специалистов, внедряются инновационные технологии, стандарты и компетенции в соответствии с международными требованиями, открываются новые лаборатории и мастерские, закупается современное оборудование, укрепляются отношения социального партнерства с ведущими предприятиями и организациями.

Преподаватели колледжа являются первыми наставниками студентов в выбранной специальности, воспитывают высококвалифицированных специалистов нового поколения для инновационной экономики, достойных граждан своей страны. Ярким примером мастерства и ответственного отношения к делу педагогов служат многочисленные успехи и победы студентов.

Студенты колледжа ежегодно являются призерами Чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia и победителями конкурсных мероприятий всех уровней, ведут активную волонтерскую и работу, становятся призерами спортивных соревнований, творческих конкурсов, военно-патриотических мероприятий.

Уважаемые коллеги, выражаю искреннюю признательность вам за кропотливый труд и высокий профессионализм, за верность любимому делу!  Желаю вам здоровья, долголетия в любимой профессии, успешного воплощения всех задуманных планов, новых интересных идей, счастья Вам и Вашим близким.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Директор ГБПОУ СО «Уральский колледж

бизнеса, управления и технологии красоты»

 

Почетный работник СПО  Н.Б.Глебова

 

Назад