Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Студенты колледжа на форуме «Цифровая эволюция бизнеса»

20.10.2019

 

В Екатеринбурге состоялось знаковое для всех банков и предпринимателей региона событие – форум «Цифровая эволюция бизнеса». Мероприятие было организовано Министерством инвестиций и развития Свердловской области, Свердловским областным фондом поддержки предпринимательства, «ОПОРОЙ РОССИИ» и банком «Открытие» – одним из ведущих финансовых институтов, реализующих инновационные программы поддержки малого и среднего бизнеса.

Спикерами форума стали представители ведущих компаний, успешно развивающих цифровой бизнес в России, IT-компании, собственники малого и среднего бизнеса, заинтересованные в цифровых решениях, а также эксперты с кейсами цифровой трансформации.

  

Основное внимание на форуме, было направлено на предпринимателей, сделавших фокус на цифровую трансформацию своего бизнеса, в том числе в банковском секторе.

 Интересными темами для обсуждения стали:

  • как научить себя думать иначе и совершить прорыв;
  • развивай бизнес на площадке ВКонтакте;
  • продвигай бизнес в интернете безгранично; 
  • уверенно пользуйся Яндекс-маркет, Яндекс-директ и Яндекс-метрика.

 Студенты 2 и 3 курсов колледжа, обучающиеся по специальностям «Банковское дело» и «Земельно-имущественные отношения», приняли участие в  пленарном заседании и трех экспертных сессиях о новых технологиях и решениях, позволяющих бизнесу эффективно перейти в «цифру». Ведущие эксперты и владельцы цифровых бизнесов в области масштабирования, продвижения и автоматизации представили перед аудиторией форума новые возможности цифровой эволюции бизнеса. Студенты - участники форума вместе с преподавателями Дубровской Е.О., Качкалкиной И.А. и  Нориной С.И. в результате участия  в форуме  узнали о современных технологиях продвижения бизнеса.

Надеемся, что наши будущие выпускники, став специалистами в своей области, смогут применить полученные на  форуме знания и воспользоваться теми технологиями, о которых рассказывали докладчики.

 

 

Преподаватель И.А. Качкалкина

Назад