Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Участие студентов в XIX Евро-Азиатском Фестивале «Во власти красоты»

05.11.2019

 

XIX Евро-Азиатский Фестиваль «Во власти красоты» состоялся 29-31 октября в Екатеринбурге.  Данное мероприятие состоит из независимых чемпионатов, ярких дефиле конкурсных работ и модных образов, а также мастер-классов и семинаров.На площадке Фестиваля встретились профессионалы.

            В рамках фестиваля прошел Чемпионат «Уральские берега», в котором активное участие приняли студенты «Уральского колледжа бизнеса, управления и технологии красоты».

В нескольких номинациях наши студенты  оказались победителями. Студентка второго курса специальности «Стилистика и искусство визажа» Мицник Нина заслуженно получила 1 место в номинациях по визажу  «Фантазия» и «Cut crease». В номинации «Color smoky eyes» серебряным призером стала Шарыпова Виктория.

В день косметологии студентки 2 курса специальности  «Стилистика и искусство визажа» стали победителями в следующих номинациях: Рововых Яна – «Уход за телом» и Пацация Екатерина – Двоеборье «Уход тело и лицо». В последней номинации все призовые места были поделены между студентками нашего колледжа.

Желаем всем участникам успехов и новых побед!!!

М.В. Корчак.

Назад