Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Участие в чемпионате по парикмахерскому искусству

07.11.2019

 

29-31 октября в г. Екатеринбурге состоялось очередное яркое событие в сфере индустрии красоты, ориентированное на повышение профессионального уровня мастеров - 19-й Евро-Азиатский Фестиваль "Во власти красоты". Фестиваль - это профессиональная выставка индустрии красоты, независимые чемпионаты, фееричные дефиле конкурсных работ и модных образов, мастер-классы и семинары, новинки и тренды индустрии красоты.

Активное участие в этом мероприятии приняли наши студенты второго курса специальности «Парикмахерское искусство». Ребята подготовили образы к конкурсу «Fashion city» в нескольких номинациях:  «Женский образ», «Мужской образ» и «Детский образ».

Результаты оказались потрясающими! Призовые места распределились следующим образом: в номинации «Женский образ» победительницей оказалась студентка колледжа Толокнева Александра, а 3 место в этой номинации досталось Гилевой Жанне. Мишарина Мария одержала победу в номинации «Детский образ», а в номинации «Мужской образ»  оказалась на третьем месте.

Для студентов это был первый профессиональный конкурс. Ребята изъявили желание регулярно принимать участие в подобных мероприятиях.

Желаем успехов!

М.В. Корчак

Назад