Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Участие студентов в XIX Чемпионате по парикмахерскому искусству

21.11.2019

 

С 14 по 16 ноября в г. Екатеринбурге прошел XIX Открытый Чемпионат по парикмахерскому искусству города Екатеринбурга, который в свою очередь стал полуфиналом Чемпионата России.

На соревнования приехали лучшие мастера сферы индустрии красоты со всей России. Не остались в стороне и студенты «Уральского колледжа бизнеса, управления и технологии красоты». Мероприятие поразило ребят масштабностью и высоким уровнем подготовки соперников. Но студентки колледжа удалось показать достойные результаты в различных номинациях. Так, обучающаяся второго курса специальности «Парикмахерское искусство» Мишарина Мария заняла 1 место в Номинации «Обложка модного журнала»и 2 место в номинации «Детский образ». Лучшей в номинации «Авангард женский» также оказалась студентка второго курса специальности «Парикмахерское искусство» Оразаева Анастасия. И еще одно первое место осталось за студенткой колледжа специальности «Парикмахерское искусство» Никитиной Викторией в номинации «Детский образ».

   

 Но достижения на этом не заканчиваются! В числе призеров оказались и другие обучающиеся этой специальности:  Хохрякова Ксения в номинации «Авангард женский», Азанова Дарья в номинации «Салонная укладка на коротких волосах», Якшина Олеся в номинации «Детский образ», Лебедева Дарья Дмитриева Анжеликав номинации «Свадебный женский образ», Лошакова Дарья в номинации «Красная ковровая дорожка», Саутина Мария в номинации «Мужской образ».

Для участников и гостей также была представлена демонстрация шоу-показов и мастер классов от ведущих специалистов сферы индустрии красоты. Конкурсанты поделились, что на мероприятии получили возможность познакомиться с мастерами своего дела и показать собственные умения.

Желаем не останавливаться на достигнутом всем участникам и покорять новые вершины!

М.В. Корчак.

Назад