Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Защита отчётов по производственной практике

07.12.2019

У студентов выпускной группы 312-БД специальности «Банковское дело» закончилась производственная практика по профессиональному модулю ПМ.02 "Организация кредитной работы". Практика проходила с 21.10.2019 г. по 09.11.2019 г. в двух банках: г.Екатеринбург и г.Каменск-Уральский - ПАО "ВТБ", ПАО «АК БАРС» БАНК".

Защита отчётов по производственной практике происходила в несколько этапов. На первом этапе студенты представили свои презентации, в которых кратко описали освоенные на практике профессиональные и общие компетенции будущей профессии. Далее студентам было предложено решить задачу по оформлению рассрочки на приобретение товара в кредит и составить график платежей по потребительскому кредиту.

На следующем этапе студенты активно участвовали в изучении банковского кредитного продукта разных банков.

Заключительный этап  защиты -  демонстрация практических навыков продажи кредита  клиентам в коммерческом банке.

Новый формат защиты отчета по производственной практике позволил наиболее полно и объективно  выявить  и оценить уровень сформированности общих и профессиональных компетенций обучающихся. Результаты анализа отчётов свидетельствуют о готовности студентов к самостоятельной профессиональной деятельности.

 

Преподаватель Качкалкина И.А.

 

Назад