Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Форум «Мой бизнес»

12.12.2019

 

03 декабря 2019 года студенты группы 312 БД специальности «Банковское дело» приняли участие в предпринимательском форуме «Мой бизнес», который прошел в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Бизнес-форум состоялся в Конгресс-центр «Екатеринбург-Экспо». На одной площадке собралось более 4000 представителей бизнеса, ведущих экспертов, начинающих и действующих предпринимателей - все, кому интересна и близка тема успешного бизнеса.

Ключевыми темами форума были обозначены: меры государственной поддержки предпринимательства, новые технологии для бизнеса во взаимодействии с коммерческими банками и развитие предпринимательства в Свердловской области.

Открытие форума состоялось в присутствии губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева и министра инвестиций и развития Свердловской области Виктория Казакова. Участники форума: известные предприниматели, директора компаний и известные маркетологи, спортсмены и бизнес-тренеры рассказывали о правилах жизни успешного предпринимателя, об автоматизации бизнеса и открывающихся новых возможностях его развития, о техниках убеждения в переговорах и продажах, о трендах наступающего будущего и новых технологиях для бизнеса.

Студенты колледжа вместе с преподавателем дисциплин банковского дела Качкалкиной И.А. встретились с представителями Университета «Синергия» (оператор проекта по популяризации предпринимательства) и руководителями ФК Банк «Открытие». Участие в форуме способствовало профессиональному самоопределению студентов, повышению уровня профессиональных знаний, умений и навыков: ориентироваться в классификации клиентского сектора банковского бизнес – сообщества, рекламных стратегиях и  диджитал - маркетинге  различных сфер экономики, актуализировать знания  о развитии предпринимательства в Екатеринбурге и Свердловской области.

На форуме обучающиеся получили информацию о повышении квалификации - дополнительном профессиональном образовании в Свердловском областном фонде поддержки предпринимательства по новой программе «Мой бизнес».

 

Преподаватель Качкалкина И.А.

 

 

 

 

 

Назад