Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Преподаватели колледжа - эксперты Открытого чемпионата рабочих профессий Baby Skills в г. Екатеринбурге

13.12.2019

 

7 декабря 2019 г. в Екатеринбурге на базе лицея № 180 «Полифорум» прошел первый открытый чемпионат рабочих профессий Baby Skills среди воспитанников детских садов.

Одной из главных целей мероприятия является ранняя профориентация, формирование у дошкольников положительного отношения к профессиональному миру. Дошколята получили возможность проявить свои способности в 15 профессиях, среди них «Парикмахерское искусство», «Швейное дело».

  

Творческие задания для ребят были связаны с темой приближающегося праздника Нового года: юным швеям предстояло Деду Морозу пришить пуговицу на кафтан и украсить  его праздничными блестками; парикмахеры выполняли новогодние прически своим сверстникам.    

 

Преподаватели Уральского колледжа бизнеса, управления и технологии красоты Полякова Н.М., Фоминцева Т.А., Жданова О.А., Мякотина А.С. были приглашены на чемпионат в качестве экспертов, так как являются профессионалами, экспертами региональных чемпионатов WS «Молодые профессионалы» по компетенциям «Парикмахерское искусство», «Технология моды».

Малыши ответственно отнеслись к конкурсу, успешно справлялись с поставленными задачами, поэтому нашими педагогами была высоко оценена подготовка и профессиональные умения конкурсантов.

Назад