Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Губернатор Евгений Куйвашев вручил государственную награду выпускнице колледжа

14.12.2019

 

             Губернатор Евгений Куйвашев 10 декабря вручил государственные награды Российской Федерации, награды Президента России и награды Свердловской области выдающимся уральцам.

  

            «У каждого поколения людей должны быть свои герои - те, кто своим талантом, интеллектом, честным трудом, смелыми поступками вдохновляют других на благие дела и свершения, задают нравственные ориентиры для общества. В каждом из вас мы видим именно таких людей, тех, на кого нужно равняться, с кого брать пример современной молодежи», - заявил Евгений Куйвашев.

           Среди награжденных – и выпускница колледжа  Быкова Ирина, победитель чемпионата EuroSkills-2018 по компетенции «Эстетическая косметология». Быкова И.  награждена благодарностью  Президента Российской Федерации.

          Напомним, EuroSkills - это самые масштабные в Европе соревнования по профессиональному мастерству для молодых людей до 25 лет, которые проводятся раз в два года в одной из 29 стран-участниц WorldSkills Europe.

   

На чемпионате Европы по профессиональному мастерству EuroSkills Budapest 2018 Россия впервые заняла первое место не только в балльном, но и в медальном зачете, завоевав наибольшее количество золотых медалей среди всех 29 стран-участниц. В основном составе национальной сборной соревновалась, в том числе, и  выпусница колледжа Ирина Быкова, которая сегодня является педагогом колледжа.

 

 Колледж гордится тобой, Ирина!!!

Назад