Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Персональная выставка работ преподавателя колледжа - Энгеля Якова.

13.02.2020

 

       10 февраля в Уральском колледже бизнеса, управления и технологии красоты состоялось открытие персональной выставки работ художника Энгеля Я.С.

    Персональная выставка носит интригующее название «Тридцать три», оно обусловлено тем, что представленные публике работы создавались в течении года и являются периодом творческих экспериментов жизни художника. Многие работы экспозиции — своеобразный результат поиска по перенесению актуальных тем в плоскость изображения, либо объемов. Делая выбор в пользу условности форм, художник почти полностью исключает излишнюю проработку деталей.

  

    Большинство картин сопровождаются эскизными изображениями. Эскизы выполнены, как правило в смешенной технике и позволяют понять процесс создания работы, начиная с задуманной идеи до ее воплощения. 

    Экспозиция отличается не только многообразием жанров, но и разнообразием используемых художником материалов. Например, если для создания картин он использует традиционные материалы, то для воплощения арт-объекта «Иллюзорная вертикаль» применяются — сталь, бетон, свинец. Изначально работы не имеют между собой никакой тематической связи, единственное что объединяет их — это индивидуальная уникальность и принадлежность к авторской задумке художника. 

    Выставка продлится в течении 33-х дней с 10 февраля до 13 марта, по адресу: г. Екатеринбург, ул. Пер. Саранинский, 6.

Назад