Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Ярмарка вакансий выпускников с участием представителей работодателей, ВУЗов, ЦЗН г. Екатеринбурга.

20.02.2020

 

В колледже ежегодно проводится цикл мероприятий, направленный на создание условий для успешного трудоустройства выпускников.

21.01.2020  прошла встреча студентов выпускных групп 210ЗМ, 308ЗМ, 436МК, 419СВ с представителем Уральского государственного экономического университета профессором Сулимовым В. В. Владимир Власович познакомил выпускников с  направлениями и профилями подготовки в университете, со сроками и условиями обучения,  формами вступительных испытаний. Также ответил на все вопросы, которые интересовали студентов.

11.02.20. студенты выпускных групп специальностей «Операционная деятельность в логистике» и «Земельно – имущественных отношений» встретились с начальником учебной части Института фондового рынка  Андрейко Е. В.

13.02.2020 были приглашены работодатели из сферы индустрии красоты:

 В. А. Мотчаный и исполнительный директор Шишина О.Н.  (сеть салонов MOTCHANY.), Клевакина Н. и Ивунина А. (сеть салонов «Стрижка – Шоп»(13 салонов в г. Екатеринбурге),   Исаков Ю.В. (сеть салонов «Лик» - 8салонов  в г. Екатеринбурге), Рамазанова У. – руководитель салона «Голден Тресс».Работодатели познакомили с историей развития салонов, с перечнем услуг, выполняемых в салоне, с вакансиями и основными требованиями к претендентам на вакансию.Во все салоны требуются парикмахеры, маникюрши, специалисты по уходу за бровями, стилисты – визажисты и массажисты.

  

14.02.2020  с  выпускниками специальности «Гостиничный сервис»  встретились: Баранова Л. И. – исполнительный директор ООО «АВС – Отель», Рощектаева И. Н. – директор  отеля «Вельвет» и Кузнецов Д. – менеджер по персоналу отелей  «Анжело» и «Лайнер». Все представители провели презентации отелей, познакомили студентов с имеющимися вакансиями.

19.02.2020. для студентов всех выпускных групп была организована встреча с представителями ВУЗов г. Екатеринбурга и ЦЗН. Присутствовали специалисты  таких ВУЗов, как: Российский государственный профессионально – педагогический университет, Уральский государственный экономический университет, Уральский государственный аграрный университет, Гуманитарный университет, Уральский институт фондового рынка,  МФПУ «Синергия». Студентам были предложены видео – ролики о ВУЗе: факультеты, специальности, условия приема, сроки приема. Выпускники получили ответы на все интересующие их вопросы.

В этот же день студенты выпускных групп встретились со специалистами  ГКУ « Екатеринбургский ЦЗН» Дурмановой И. Ю., Филинковым Д. А., Степановым О. Н.  Ирина Юрьевна рассказала о льготных программах для выпускников СПО, не достигнувших 20-летия, о сроках постановки на учет по поиску работы. Даниил Алексеевич и Олег Николаевич  рассказали, как правильно написать резюме, как вести себя на собеседовании при трудоустройстве, какие виды собеседования бывают, познакомили с трудными вопросами на собеседовании.

 

Назад