Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Участие в конкурсах и олимпиадах профессионального мастерства

18.03.2020

Второе полугодие 2019-20 учебного года  для  обучающихся специальностей «Операционная деятельность в логистике» и «Туризм» началось  интересно и  результативно. Студенты первого и второго курсов активно участвовали в различных конкурсах и олимпиадах профессиональной направленности, тем самым повышали свою готовность к профессиональной деятельности, свою компетентность в области учебно – исследовательской деятельности.

Особое значение имеет участие в VIII Открытом областном чемпионате «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)».  По компетенции «Туроператорская деятельность» команда обучающихся по  специальности «Туризм»: Тутынина Я. и Аксенов Д. заняли 3 место. По компетенции «Предпринимательство» обучающиеся  по специальности «Операционная деятельность в логистике»: Власенко Ю. и Коптякова Г. также заняли 3 место.

        Копилка успехов будущих предпринимателей была пополнена результатами участия в других конкурсах и олимпиадах:

- Международный конкурс бизнес – идей «StartAp»: 1место в Ракова Е  и 2 место –Зарипова К, Гайнутдинова Ю);

 -  III Всероссийская олимпиада «Складская логистика»: 19 дипломов 1 степени по различным номинациям;

- Межрегиональный фестиваль студенческих бизнес – идей «Золотой саквояж-2020»:  четыре проекта  обучающихся по специальностям «Туризм» и «Операционная деятельность в логистике» по результатам заочного этапа вышли в финал конкурса (очный этап), который состоится в марте в г.Тюмень. 

III Международная олимпиада «Логистика»: очередной успех - участие обучающихся по специальности «Операционная деятельность в логистике» (группы 116-Л, 117-Л, 212-Л)  под руководством преподавателя  специальных дисциплин Пьянкова  А.Г.

- 9 человек стали победителями в различных номинациях и получили дипломы 1 степени: Буштухина Д., Матаков Д., Ятченко Ю., Барышникова Е., Галимьянова З., Жданов М., Савченко Д., Понкратов А., Зыкова А.);

- 5 человек получили  дипломы 2 степени: Петухова Д., Вяткина К., Кокорина В., Колосова М., Шмелева Е.; 

- 5 человек – получили дипломы 3 степени: Гасанова А., Старцева М., Плетнева Н., Павлухина Г., Гайфуллина Л.

Назад