Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Социальный педагог колледжа Брусницына Д.С. стала участником Школы социального лидерства «Наследники».

25.04.2020

 

Два дня интенсивной работы от социальных лидеров страны. С 9:00 (именно вэто время начинался первый школьный урок) Дарья Сергеевна перенимала опыт создателей Мировых фондов по сбору средств, создателей и директоров парков «Россия моя история», создателей проекта «Пушкин.yoth» и многих других проектов, которые стали вирусными.

После прослушивания опыта спикеров необходимо было разработать свой проект. Субботнее утро стало по-настоящему жарким! Разрабатывать свой проект и внимательно слушать спикеров-задание не из легких. Но Дарья Сергеевна справилась.

В 17:00 началась защита проектов. Девять  команд из разных город России презентовали  свои социальные проекты. Это был достаточно напряженный час в жизни 100 человек, которые стали учениками Школы «Наследники».

Члены жюри, директора региональных центров «Россия моя история», вынесли свое решение: Дарье Сергеевне присудили 3-е почетное место.

Но на этом не все! Администрация города Екатеринбурга решила рассмотреть возможность дать проекту старт.  Проект Брусницыной Д.С.-это онлайн- площадка для профориентации школьников и студентов. На этой платформе абитуриенты смогут: получить консультацию психолога, посмотреть вебинары различных специалистов, попробовать себя в разных профессиях и научиться писать резюме. Эта площадка- единственная в своем роде.

Поздравляем Дарью Сергеевну с заслуженным третьим местом и желаем удачи в реализации проекта!

Назад