Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Присоединяйтесь к акции «Георгиевская ленточка»

04.05.2020

 

На протяжении многих лет в районе проходила Всероссийская патриотическая акция «Георгиевская ленточка», когда накануне Дня Победы волонтеры раздавали жителям и гостям района георгиевские ленточки, которые являются символом Дня Победы, мужества, бесстрашия и самопожертвования, страданий, что выпали на долю наших родных в годы Великой Отечественной войны. И главное — символ нашей памяти и нашей благодарности тем, кто все это пережил.

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой и введенным режимом самоизоляции акция не должна прерваться, память о событиях войны 1941-1945 годов должна жить в наших сердцах. Приглашаем всех жителей района в 2020 году присоединиться к акции «Георгиевская ленточка» в новом онлайн формате на безопасном расстоянии, оставаясь дома.

Чтобы принять участие в акции «Георгиевская ленточка», необходимо опубликовать на личной странице в любой социальной сети фотографию с прикрепленной георгиевской ленточкой и хэштегом #чкаловскийпомнимгордимся.

Если нет фотографии с ленточкой, то можно найти виртуальную георгиевскую ленту на официальной странице "Волонтеров Победы" в Instagram, наложить ее на свою фотографию и также разместить в социальной сети с хэштэгом
#чкаловскийпомнимгордимся.

 

Назад