Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Участие студентов колледжа в III открытом Городском конкурсе дизайнеров и стилистов «Стиль города Е»

28.05.2020

 

В Екатеринбурге прошел масштабный проект: III открытый Городской конкурс дизайнеров и стилистов «Стиль города Е», в котором заняли призовые места студенты  Уральского колледжа бизнеса, управления и технологии красоты.  Финальное шоу организаторы провели в формате онлайн.

Итоги оказались поразительными! Победителем в категории «Коллекция», номинации «Прет-а-порте» стал студент колледжа Алмазбек Бекназар со своей коллекцией «Инь-Янь», соединяющей в себе мужское и женское, гармонию жизни. Также Бекназар принял участие в категории «Одна модель», номинация «Авангард», где занял 2 место, не переставая восхищать своими идеями, креативом жюри и зрителей.

В категории «Стилисты-Шоперы», номинация «Тренды 2020» 2 место занял студент 3 курса Квек Рустам, который смог создать креативный образ и успешно справиться с поставленной задачей. Маркова Виктория с коллекцией «Девочка из соседнего двора» так же заняла 2 место, но в категории «Коллекция», номинация «Авангард». Члены жюри оказались под впечатлением от коллекции и пророчат большое будущее начинающему дизайнеру.

 

Достойные результаты показали и студенты 1 и 2 курса - это Евсюнина Анастасия, Чернова Дарья, Резанова Софья и Жданова Виктория. Несмотря на то, что ребята недавно приступили к освоению профессиональных дисциплин, члены жюри не смогли оставить работы незамеченными и похвалили каждую участницу.

За высокие показатели студентов  на городском конкурсе «Стиль города Е» директору колледжа  Глебова Н.Б. и преподавателю спец.дисциплин  Фоминцевой  Т. А. были вручены  благодарственные письма.

            Желаем всем участникам творческих успехов и новых достижений!

 

 

Назад