Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Итоги финала конкурса «Менеджмент риска» 2020

20.06.2020

 

22 мая состоялся Финал конкурса «Менеджмент риска» 2019-2020 —  международной инициативы LifeChanger, который в этом году прошел в дистанционном формате.

Темой проектов, над которыми команды работали на протяжении текущего учебного года, стало стартовое задание конкурса идей «Менеджмент риска 2019» — «Идеальный страховой интернет-продукт будущего».

Жюри, в состав которого вошли волонтеры МетЛайф, высоко оценило содержание конкурсных работ и активное участие обучащихся в проекте на протяжении всего учебного года, несмотря на все вызовы текущей ситуации.

 

Команда ГАПОУ СО «Уральский колледж бизнеса, управления и технологии красоты» «Землеустроители» выражает искреннюю благодарность «Junior Achivement» и компании «MetLife» за предоставленную возможность поучаствовать в столь интересном конкурсе, отличную организацию и объективное профессиональное судейство, а участникам команды «Землеустроители» за возможность поразмышлять над смелыми идеями.

Жюри высоко оценило конкурсную работу команды колледжа «Землеустроители», отметив как глубину содержания, так и оригинальность формы представленного решения.
Благодарим за поддержку и активное участие администрацию колледжа, в лице директора колледжа Н. Б. Глебовой, и с большим удовольствием и гордостью поздравляем победителей проекта «Менеджмент риска 2019» — «Идеальный страховой интернет-продукт будущего» команду «Землеустроители» в Номинации «За оригинальность идеи и ее воплощении в страховании жизни».

 

Преподаватель  колледжа С.И. Норина

Ссылка на сайт Финала конкурса «Менеджмент риска» 2019-20: http://ja-russia.ru/novosti/1238-final-lifechanger-2020.html

 

Назад