Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Отзывы выпускников 2020

08.07.2020

 Отзыв выпускника группы 344 ПР специальность "Парикмахерское искусство" Шишкиной Софьи:

Всю жизнь хотела стать квалифицированным мастером парикмахерского искусства. Колледж мне позволил осуществить мою мечту. Обучение сроком в 3 года дало множество навыков и перспектив.

Преподаватели раскрыли мои навыки, дали уверенность в себе и возможность применять знания. Я проходила практику в салоне красоты “Brox”. Это салон классом выше среднего, мне предоставилась возможность работать с актёрами музкомедии, а также с клиентами, которые идут за качественной услугой.

 Я благодарна колледжу за индивидуальный подход, ведь только так можно выявить черты творческой личности. Спасибо, любимый колледж, буду скучать! 

 

Отзыв выпускника группы 220 ГС по специальности "43.02.11 Гостиничный сервис"  Холматова Артема:

Обучался здесь с 2018 по 2020 год. Отличный колледж.Во – первых - самый лучший педагогический коллектив, который я когда-либо встречал. Хочу сказать спасибо всем. Отличная организация  прохождения производственных практик. 

 

Мне повезло. Я проходил практику в таких отелях, как: "Московская горка" и "Хаятт Ридженси Екатеринбург". На втором курсе я уже начал работать администратором  в «ЕврОтеле». Ни разу не пожалел, что поступил сюда.

 

Отзыв выпускника группы 436 МК специальность "Конструирование, моделирование и технология швейных изделий" Алмазбек уулу Бекназар:

Это было круто! Такая фраза приходит первой на ум, когда спрашивают о студенчестве и  месте, где я обучался.

Во время обучения были и трудности, когда я совсем ничего не понимал, но потом с помощью грамотных преподавателей доходил до сути. Вообще, постигать что-то новое  очень  интересно.

Наши преподаватели –замечательные, самые лучшие, опытные, грамотные и квалифицированные мастера своего дела. Горжусь тем, что меня и моих сокурсников, обучали именно они. Передать такое количество нужной и важной информации, передать свой громадный опыт - это искусство. Нас многому научили! От истории моды до последних модных тенденций, от конструирования и технологии швейных изделий  из работы с нетрадиционными материалами.

Были курсовые работы, участие в конкурсах профессионального мастерства. Нас, совсем несмышленых, всему этому обучали. Требовали самостоятельности, индивидуального подхода при выполнении своих работ. Учили выбирать тему работы, ставить цель и задачи. Потом мы искали и  находили нужный материал, писали разделы, главы… Иногда грустили, что работа  не получается такой, как задумана, но и в этом находился плюс.Руководитель курсовой или дипломной работы давал нужные советы и всегда поддерживал.

Колледж дает возможности, тем, кто хочет их использовать. Я использовал возможности поучиться у выдающихся профессионалов г. Екатеринбурга. Меня отправили на практику туда, куда хотел, в ООО «Модный дом «Соло Дизайн». На практике делал все для того,  чтобы научиться всему. Практика вообще дает очень многое. Я научился использовать технологии конструирования и моделирования швейных изделий, грамотно их использовать, но и приобрёл опыт  в области взаимоотношений с людьми.

Благодарю наших преподавателей. Спасибо за то, что всегда верили в нас, передавали знания и помогали нам развиваться. Спасибо за ваше терпение, энтузиазм и мудрость. Под вашим руководством мы прошли через все трудности, преодолели их и получили отличный старт для успешной профессиональной деятельности.

Я благодарен колледжу за предоставленные возможности проявить себя. Огромное спасибо за образование, мотивацию к саморазвитию.

Желаю Уральскому колледжу бизнеса, управления и технологии красоты развития и процветания!

 

Отзыв выпускницы группы 212 Л специальность "Операционная деятельность в логистике" Коптяковой Галины:

В Уральский колледж бизнеса, управления и технологии красоты я поступила на специальность «Операционная деятельность в логистике» и, забегая вперёд, скажу, что ни разу не пожалела об этом.

В процессе обучения  у меня сложилось прекрасное  впечатление о колледже! Отличные преподаватели, которые доходчиво и интересно преподносят материал, иногда рассказывая о своём личном опыте. К студентам они всегда относились с пониманием и уважением, и всегда шли студентам навстречу!

В процессе обучения я усваивала практически весь теоретический материал.  На учебной практике я научилась рационально рассуждать, приобрела практические знания и опыт по специальности.Колледж помогаетстудентам найти место практики. Я проходила практику в транспортной компании «Кашалот»  (ООО ЛК «Кит»). На второй практике меня уже взяли на работу в эту компанию.  И теперь, благодаря колледжу и своим стараниям, я работаю  в крупной транспортной компании «Кашалот», которая существует на рынке транспортных услуг уже более 15 лет!

Также, в колледже проводится много культурно – массовых и спортивных мероприятий. Часто проходят спортивные игры и соревнования. Благодаря колледжу  и преподавателям этого колледжа я участвовала  в конкурсе «Молодые профессионалы (WorldSkillsRussia)»Свердловской области и заняла 3-е место по компетенции «Предпринимательство»!

Огромное спасибо Сергеевой Н. И. и Пьянкову А. Г. – преподавателям колледжа, за их умение преподносить материал, за их помощь в учебе и за их поддержку в различных региональных конкурсах!

Спасибо Дубровской Е.О. за то, что она самый лучший куратор! От этого куратора всегда исходила позитивная энергия, всегда была помощь, поддержка в трудные моменты!

Отдельное спасибо заведующему  отделением бизнеса и управления – Зубовой С. А. за то, что она всегда «стоит горой» за студентов!

Благодаря заведующему практикой Шарафутдиновой Г. А. я сейчас работаю в компании и могу не задумываться о трудоустройстве! Огромное спасибо  ей за труд и поиск практики для студентов!

И просто спасибо колледжу за то, что он есть!

 

 Отзыв выпускницы группы 436 МК специальность "Конструирование, моделирование и технология швейных изделий" Ларионовой Любови

Выпускница  2020 года 

В колледже  я получила образование по специальностиКонструирование, моделирование и технология швейных изделий.  Именно по этой специальности преподавательский состав очень сильный, есть чему поучиться. Учиться было интересно, я получили массу положительных эмоций.  Практику проходила в «Модном Доме "Соло Дизаин"- VIP Ателье. 

Считаю, что полученные знания послужат хорошей базой для следующей ступени в профессии.  Я очень благодарна всем педагогам  колледжа! Особую благодарность хочу выразить директору Глебовой Н.Б., заместителю директора Сеначиной С.Е., преподавателям Фоминцевой Т. А., Поляковой Н.М, Бочкаревой О.В. и Малик Т.М., зав практикой Шарафутдиновой Г.А.

 Отзыв выпускника группы 442 ПР специальность "Парикмахерское искусство" Макарова Андрея:

Всем привет! Меня  зовут Андрей.

Я закончил “Уральский колледж бизнеса, управления и технологии красоты» в 2020 году. Очень этим горжусь. Отучившись 3 года, хочу сказать, что колледж даёт хорошую базу для дальнейшего профессионального роста. Учебные лаборатории колледжа -  лучшие в городе, оборудованы   всем необходимым для успешного комфортного обучения.  Много теории и практики. На производственную практику отправляют в хорошие салоны города. Отдельно хочу сказать про преподавателей: они опытные и классные. В колледже  дружеская атмосфера, прямо  как дома. Если вы способный студент и нацелены работать по профессии, то проблем с трудоустройством не будет.

  

По итогам прохождения первой производственной практики в «Студии красоты Натальи Мосуновой»  мне предложили трудоустроиться, где и работаю по настоящее время.

Кроме «Студии красоты» Наталья Мосунова открыла свою школу парикмахерского искусства  «Штэрн», в которой она сама и лучшие мастера обучают слушателей секретам парикмахерского мастерства.

Возможна практика с дальнейшим дельнейшим трудоустройством в салон «BROX».

Если вы хотите получить базовую профессию парикмахера, то этот колледж лучший!!! Я очень благодарен всем, кто обучал меня и помогал получить необходимые знания  и практический  опыт!

 

Отзыв выпускницы группы 212 Л специальность "Операционная деятельность в логистике" Гасановой Айтан:

Я поступила в колледж на базе 11-ти классов по специальности «Операционная деятельность в логистике» и ни разу не пожалела. Мудрые и доброжелательные заведующие  отделениями и преподаватели, заботливые социальные  педагоги, готовые всегда поддержать кураторы учебных групп.

Стремление совершенствоваться – вот главное, что дал мне колледж бизнеса, управления и технологии красоты.

Яуспешно освоила образовательную программу по специальности. Выпускную квалификационную работу я защитила на «отлично» и готова к профессиональной деятельности.

Отдельное спасибо Шарафутдиновой Г. А. – заведующему практикой, которая всегда помогает студентам с организацией и прохождением  практики. роизводственную и преддипломную практики я проходила в ПАО «Завод керамических изделий». По результатам  прохождения практики меня пригласили трудоустроиться. Это - начало профессиональной карьере.

Этот колледж дает нам, еще совсем молодым ребятам, самореализовываться и поддерживает во всех начинаниях. Спасибо!

 

 Отзыв выпускницы группы 210 ЗМ специальность "Земельно-имущественные отношения " Эртине Орланы

Я очень рада, что выбрала для учебы именно "Уральский колледж бизнеса, управления и технологии красоты". За 2 года учебы колледж стал родным, вторым домом. Очень полюбила многих преподавателей и сдружилась со многими ребятами. Каждый день был по своему необычным и запоминающимся, каждый зачет и каждый экзамен, хоть и был по- своему трудным, но все равно в них была своя доля позитива и разных ярких моментов. Порой было очень сложно  из - завысоких требований, но благодаря лучшим преподавателям справилась с этим. Поэтому хочу сказать большое спасибо всем преподавателям выпуска 2020 года за их огромный труд и терпение.

Жизнь в колледже — это определённая ступень. Учёба в колледже, это не только учёба, но отдых, развлечения, общение. Прекрасные преподаватели, отзывчивые ребята в группе - вот, что окружало меня на протяжении всего времени обучения. Желаю  колледжу — дальнейшего процветания, преподавателям — способных студентов, а студентам — стремления к знаниям и отличного настроения!

 

Назад