Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Участие колледжа в Финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)

19.07.2020

 

С 06.09.2020г. по 21.09.2020 г. пройдёт Финал VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)». Чемпионат впервые будет проходить в дистанционно – очном формате.

В чемпионате принимают участие обучающиеся колледжа – победители VIII Открытого чемпионата  «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» Свердловской области по компетенциям «Визаж и стилистика» и «Эстетическая косметология». Экспертами –компатриотами будут преподаватели колледжа – призёры Национальных чемпионатов.

По компетенции «Визаж и стилистика» участвуют  - обучающаяся А.Филиппова  и эксперт – компатриот, преподаватель В.С. Кислицина (Эксперт по проведению региональных чемпионатов).

По компетенции «Эстетическая косметология» участвуют обучающаяся Е. Пацация и эксперт – компатриот, преподаватель, «серебряный» призёр  EuroSkills -2018 (Будапешт) И.А. Быкова. Russia)

  

Финал Национального чемпионата состоится на базе колледжа в мастерской «Визаж и стилистика» и лаборатории эстетической косметологии, оборудованных в соответствии с требованиями Союза «WorldSkills Russia».

 

Подготовку к Чемпионату курирует сертифицированный эксперт WorldSkills Russia, преподаватель колледжа З.К. Завескина.

 

Зам директора по учебно – метод. работе Н.А. Корзухина.

 

Назад