Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

1 сентября !!!

01.09.2020

 

Уважаемые коллеги, студенты!
От всей души поздравляю вас с началом нового учебного года, Днем знаний!

Начало нового учебного года — это точка отсчета, выводящая Уральский  колледж бизнеса, управления и технологии красоты на новую ступень качественных изменений.

Особенные слова хочу сказать первокурсникам.  В этом году в колледж пришли  355 первокурсников. Вы сделали правильный выбор, поступив в наш колледж, который  является одним из крупнейших образовательных учреждений г. Екатеринбурга по подготовке специалистов для сферы экономики, управления и социо-культурного сервиса. Развивайте в себе лучшие качества: активность, предприимчивость, инициативность и самостоятельность. Уверена, полученные знания помогут вам построить успешную карьеру.

В этом вам помогут наши преподаватели и сотрудники колледжа, которым я хочу выразить особую благодарность и признательность. На ваши плечи возложена огромная ответственность за обучение и воспитание молодого поколения. Вопреки опасениям, День знаний мы встречаем все-таки в аудиториях колледжа, а не за мониторами компьютеров, хотя и  придется соблюдать определенные меры предосторожности. Выражаю свою благодарность всем преподавателям за их труд, профессионализм, преданность своему делу, терпение и душевное тепло.

Искренне надеюсь, что этот учебный год принесет нам много новых проектов, интересных знакомств и достижений. Желаю всем неиссякаемой творческой энергии, успехов, стабильности и здоровья. Берегите себя!

Директор колледжа  Наталья Борисовна Глебова

 

 

Назад