Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Достижения студентов колледжа на Открытом Чемпионате по парикмахерскому искусству и декоративной косметике

16.11.2020

 

13 ноября в Екатеринбурге состоялось грандиозное событие – юбилейный ХХ Открытый Чемпионат по парикмахерскому искусству и декоративной косметике. В нем принимали участие конкурсанты со всего УрФО!!!

Наш колледж не стал исключением. Студенты специальности «Парикмахерское искусство» стали победителями в номинации «Салонная торжественная прическа». Студентка гр. 336-пр Буткевич Т. заняла 1 место. Петрова А., студентка гр. 346-ПР, заняла 2 место.  

  

Буйство красок и полёт фантазии царили на конкурсной площадке во время номинации «Постижёрная прическа»!!! Студентка нашего колледжа  Смагина А. обошла всех конкурентов и по праву заняла 1 место в этой номинации!!!   Непомнящих Д. из группы 443-ПР заняла достойное 4 место!

   

В конкурсе приняли участие и выпускники, прошедшие обучение в колледже в рамках проекта «Старшее поколение» (обучение граждан предпенсионного и пенсионного возраста). Они участвовали в номинации «Стрижка с укладкой».  Лысцова И. и  Титова М. разделили 1 место!  Тимофеева И. заняла 3 место!

В рамках Чемпионата проходило масштабное обучение, посвященное модным тенденциям в укладках и прическах. Обучение проводила стилист международного уровня, гуру длинных волос, арт-директор Академии красоты МИЛО Юлия Миронова. Преподавателю нашего колледжа Оксане Александровне Ждановой представилась уникальная возможность перенять опыт столь талантливого и по-настоящему звёздного мастера.

  

Назад