Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Профориентационные мероприятия в очном формате

13.02.2021

 

В рамках IX Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Свердловской в колледже были проведены профориентационные мероприятия в очном формате, с соблюдением всех эпидемиологических требований. Мероприятие посетили 80 школьников Чкаловского района города Екатеринбурга.

  

Профориентационная программа включала в себя мастер-классы ведущих преподавателей колледжа:

·        Мастер-класс по визажу «Вечерний макияж»

·        Мастер-класс «Технология оформления бровей»

·       Мастер – класс «Создание мужского старческого образа с помощью грима и постижерных изделий»

·       Мастер – класс «Выполнение прически на длинных волосах с применением профессиональных аксессуаров  для волос в стиле Дольче Габана»

·  Профориентационное тестирование и консультирование по выбору специальности для дальнейшего обучения школьников с помощью программы «Профориентатор»

Школьники смогли окунуться в атмосферу чемпионата, посетив площадки соревнований по компетенциям: «Визаж и стилистика», «Эстетическая косметология», «Лазерные технологии».

Если вы тоже хотите посетить мастер-классы, попробовать себя  в профессиональных пробах, записаться на курсы по дополнительному образованию и просто познакомиться с нашим колледжем, следите за новостями о ближайших Днях открытых дверей на официальном сайте колледжа: http://eppc.ru , а так же в группе колледжа в социальных сетях: Вконтакте - https://vk.com/ekbppc и Инстаграм - https://www.instagram.com/ukbyitk/

Назад