Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Региональный форум предпринимательских идей и исследовательских проектов «мой первый бизнес»

22.04.2021

 

21 апреля завершился заключительный этап регионального Форума предпринимательских идей и исследовательских проектов «МОЙ ПЕРВЫЙ БИЗНЕС», стартовавший в колледже в марте. В мероприятии приняли участие студенты и преподаватели профессиональных образовательных организаций Свердловской и Тюменской области.

  

На заключительном этапе были представлены лучшие бизнес-проекты,  победившие в номинациях: Бизнес-идеи в сфере услуг, Торговля и общественное питание, Туристический потенциал территории. Победителем конкурса стал проект «Мастерская рукоделия ТОНЕ» Тюменского колледжа экономики управления и права, авторы Полина Ребенок и Дарья Зуева, руководитель Екатерина Юрьевна Софронова. Призерами стали студенты Уральского колледжа бизнеса управления и технологии красоты: 2 место – Светлана Виноградова с проектом «Открытие детского центра «Продленка», 3 место – Елизавета Ракова и Екатерина Гойдина с проектом «Организация турагентства 2ЕTRAVEL», руководители Светлана Ивановна Норина и Надежда Ивановна Сергеева.

  

В рамках Форума была прошла презентация фирмы «ACEROLA TRAVEL», которую представил президент ООО «АЦЕРОЛА», студент Уральского колледжа бизнеса управления и технологии красоты Никита  Бондарев.

Поздравляем инициатора проведения мероприятия С. И. Норину с успешным дебютом Форума «МОЙ ПЕРВЫЙ БИЗНЕС» и надеемся, что конкурс станет традиционным и  будет способствовать мотивации молодежи к предпринимательской деятельности, а география его расширится.

Назад