Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

День открытых дверей

30.04.2021

 

29 апреля 2021 года в колледже прошёл  День открытых дверей. Гостей колледжа ждала обширная профориентационная программа.

Будущим абитуриентам представлена информация о специальностях колледжа, особенностях и специфике обучения, о порядке приёма на обучение в 2021 году. «Из первых уст» учащиеся школ узнали о специальностях колледжа. Студенты колледжа в течение Дня открытых дверей представляли презентации своих специальностей.

  

В рамках сотрудничества колледжа с Екатеринбургским Центром психолого-педагогической поддержки несовершеннолетних «Диалог»  по  реализации  городского профориентационного  проекта «Профи-дебют. Масштаб - город» на дне открытых дверей состоялось награждение победителей  городского конкурса слайд- и видеофильмов профессиональных начинаний «Хобби как профессиональный выбор». Победителям конкурса были вручены грамоты, памятные сувениры с символикой нашего колледжа и сертификаты на создание полного модного образа (прическа, маникюр, макияж) от лучших студентов нашего колледжа.

Все  уезжали с хорошим настроением,  желанием учиться и прийти к нам еще раз, но уже во время работы приемной комиссии для того чтобы подать документы на поступление.

Начальник соц.пед. отдела, Чекушкин П.В.

Назад