Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Международный Конкурс «Спасибо деду за Победу»

12.05.2021

 

На протяжении многих десятилетий День Победы является самым  святым праздником для  граждан нашей страны. Дорого далась эта Победа  нашему народу, погибло  20 миллионов человек на этой страшной войне, в каждой семье есть о ком вспомнить….1418 дней и ночей, огонь этой войны, убивал людей и все, что было создано их трудом. Десятки миллионно сыновей и дочерей потеряла наша Родина. Нет семьи, которой бы не коснулась та война….Чем измерить глубину скорби и  силу  той утраты?

Даже теперь, столько лет спустя после Победы, нельзя сказать, что война осталась в далеком прошлом. До сих пор, то тут ,то там, находят останки солдат погибших на поле боя ,оружие, неразорвавшиеся мины, осколки снарядов. И только наша память и наша надежда всегда с нами, как дань героизму народа -победителя.

Память об этой великой Победе, будет передаваться из поколения в поколение, через наше культурное наследие, композиторов, художников , авторов стихов и песен. Вот и наши студенты в канун праздника  Великой Победы приняли участие в Международном конкурсе «Спасибо деду за Победу»,который проходил с 5.04 по 3.05.21 года.

 

Номинация: «Лучшая презентация»

  1. Бикбулатова Анастасия(группа 114 ЗМ)-1 место
  2. Каратеева Кристина(группа 114ЗМ-2 место
  3. Тимергазин Кирилл(группа 114 ЗМ)-2 место

 

Номинация «Лучшее эссе»

  1. Мартыненко Диана (группа 226 ТЭУ)-1 место

Поздравляем наших студентов  с  высокими результатами!!!

Назад