Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Объектовая тренировка по эвакуации

14.05.2021

 

13 мая 2021г. проведена объектовая тренировка по эвакуации обучающихся и работников из главного учебного корпуса колледжа по адресу: пер.Саранинский, 6. Во время тренировочного занятия отрабатывались действия персонала и обучающихся при угрозе возникновения террористического акта, совершенствовались практические навыки по действиям в экстремальных условиях в связи с угрозой возникновения террористического акта.  

В объектовой тренировке приняли участие 14 человек педагогических работников, 2 человека технического персонала, сотрудник ЧОП и  156  обучающихся. Все действовали строго по инструкции, эвакуировались из здания быстро и слаженно согласно планам эвакуации обучающихся и работников. Время эвакуации составило  4 минуты. В ходе тренировки проверены основные и запасные выходы и первичные средства пожаротушения.

Результаты использования системы локального оповещения показали, что сигналы извещателей тревожной сигнализации хорошо слышны по всему колледжу. В период проведения тренировки недостатков не выявлено.

 

Назад