Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Поздравление выпускников директором колледжа Н.Б. Глебовой

29.06.2021

 

Дорогие выпускники!

Поздравляю вас с успешной защитой дипломных работ и окончанием колледжа.

Каждый из вас – часть истории колледжа. Убеждена, пройдёт совсем немного времени, и колледж будет гордиться  вашими победами и профессиональными достижениями. 

На время вашего обучения из-за распространения новой опасной коронавирусной инфекции выпали серьёзные испытания – вынужденный переход на дистанционный формат занятий.  Благодаря взаимовыручке, внимательному отношению друг к другу, ответственности и дисциплине вместе мы достойно прошли все эти трудности. То что мы делали вместе станет конкурентным преимуществом каждого из нас.

Уходит в прошлое студенческая пора. В стенах колледжа  вы получали знания, дружили, приобретали жизненный опыт. Все эти годы рядом с вами были ваши наставники – руководители отделений, преподаватели, кураторы групп, социальные педагоги, которые сделали все, чтобы ваши студенческие годы были максимально насыщенными и незабываемыми. Не сомневаюсь, что время учебы в Уральском колледже бизнеса, управления и технологии красоты вы будете вспоминать с теплотой.

Дорогие выпускники, коллектив колледжа  гордится вами и верит в вас. Будьте упорны, трудолюбивы и продолжайте учиться, ставя перед собой сложные задачи и находя для них решения. Думаю, вы и сами понимаете, насколько важно сегодня, когда стремительно меняются все сферы жизни, постоянно пополнять свои знания, компетенции. В нашей стране становится все больше интересных проектов, помогающих вам найти свое призвание, достичь профессиональных высот. Никогда не нужно бояться достигать поставленных целей. Каждое преодолённое препятствие — это редкий полученный жизненный опыт.

Развивайте качества, которые помогут стать успешными в современном мире, смело и упорно идите к своим целям, будьте трудолюбивы, амбициозны, уверены в себе.

Дорогие выпускники, я от всего сердца желаю вам удачи, благополучия, построения успешной карьеры, счастливой личной жизни и неиссякаемой веры в себя! Искренне надеюсь, что всё у вас получится!

Отдельно хочу поздравить и поблагодарить ваших родителей, которые все эти годы помогали и поддерживали вас. Здоровья всем и берегите себя!

 

Директор колледжа                         Н.Б.Глебова

Назад