Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Экскурсия студентов в природный парк "Оленьи ручьи"

03.10.2021

 

27 сентября во всём мире отмечается Всемирный день туризма. В свой профессиональный праздник будущие специалисты по туризму (студенты 2-3 курсов  специальности «Туризм») посетили природный парк «Оленьи ручьи», показав свои умения и навыки работы в качестве экскурсовода.

Задача студентов выпускных групп заключалась в  сопровождении туристов на автотранспорте во время поездки, а также  в проведении  экскурсии по основным объектам парка.

Все ребята справились со своим заданием, поскольку поездке предшествовала профессиональная подготовка студентов  с преподавателями в рамках учебных занятий в колледже. В качестве экскурсантов выступали студенты 2 курса, которые могли оценить работу выпускников, наслаждаясь прекрасными осенними пейзажами уральской природы.

 

По результатам проведённого мероприятия все участники поездки получили не только хорошее настроение, но и заряд бодрости на предстоящую учебную неделю. Студенты-экскурсоводы были награждены от колледжа благодарственными письмами и  полезными подарками и, конечно же,  получили бесценный опыт профессиональной деятельности.

Назад