Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Поздравление с днем учителя!

06.10.2021

 

В Уральском колледже бизнеса, управления и технологии красоты прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню Учителя.

Со словами приветствия и поздравления к педагогам колледжа обратилась директор колледжа Наталья Борисовна Глебова: «Этот день для всех нас – трогательный и важный праздник. Учитель – это больше чем профессия. Это призвание для людей с большим и добрым сердцем, неиссякаемым терпением и любовью к детям. Каждый из нас знает: нет ничего труднее, чем обучать. Мне приятно осознавать, что в нашем коллективе очень много талантливых профессионалов. 37 сотрудников награждены грамотами и  благодарностями   Министерства образования и молодежной политики Свердловской области. 11 педагогов – это выпускники колледжа: Жданова О.А. Бочкарева О.В., Басеева Л.З., Фоминцева Т.А., Бутакова К.М.,Быкова И.А.,Кислицына В.С.,Хохрякова В.В. Печенкина А.Ж.,Холматов А.В.,Савина Е.Н. ,Ахмедов Ш.!

17 педагогов колледжа-это педагоги-стажисты. Именно Вы подаете молодому поколению пример верности своему делу, своей профессии.

Благодарю вас за преданность профессии, мудрость и терпение, готовность не только учить, но и учиться, постоянно осваивая новые образовательные технологии. Уверена, что и в дальнейшем ваша деятельность будет направлена на развитие образования и укрепление престижа профессии педагога».

Наталья Борисовна рассказала об основных достижениях колледжа, отметив, что достижения колледжа - это общий успех всего педагогического коллектива. 

Назад