Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Обучение групп по федеральному проекту «Содействие занятости»

16.11.2021

 

 12 ноября очередные выпускники федерального проекта «Содействие занятости» получили свои дипломы о переподготовке.

 

Выпуск состоялся у групп по курсам «Современные технологии оказания визажных услуг», «Технологии эстетических услуг».  Слушатели обучались по программам дополнительного профессионального образования переподготовки по стандартам Ворлдскилс. Обучение продолжалось в течение 1,5 месяцев, с освоением 256 акад. часов. учебной нагрузки.

  

На смену выпускникам  пришли новые слушатели, срок обучения у них меньше, около 3, 5 недель (144 часа).  15 ноября начались занятия в лаборатории эстетической косметологии у группы «Косметик». Они обучаются по программе профессиональной подготовки, а по итогам обучения получат документ об образовании – Свидетельство о профессии. В этот же день стартовало обучение в группе по профессии «Швея».  Занимаются слушатели в современной оборудованной мастерской 1го учебного корпуса.

16 ноября началось обучение в группе повышения квалификации по программе  дополнительного профессионального образования «Современные технологии оказания визажных услуг», она рассчитана на 144 часа.  Новая современная мастерская оснащена самым современным обрудованием и материалами. 

Во всех новых группа пройдут демонстрационные экзамены с 9 по 11 декабря.  Эти группы завершают  подготовку по проекту в текущем 2021 году.  В 2022 году отделение дополнительного образования продолжит набор слушателей по самым новым и востребованным образовательным программам.

Назад