Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

День Учителя

05.10.2012

Пятого октября, в конференц-зале Уральского колледжа бизнеса, управления и технологии красоты душевно и с любовью провели праздничный концерт, посвященный Дню Учителя.
Пожалуй, не найдется человека, который не знает, кто такой учитель и чем славится эта профессия - с этих трогательных слов начали концерт ведущие - студентки колледжа.
Праздничный концерт открыла Лукина Екатерина, студентка группы 132 ПИ, исполнив песню.
Далее учителей и присутствующих в зале гостей поздравила Светлана Олеговна Калганова, зам. директора по учебной части. Песню Б. Окуджавы "Давайте восклицать!" исполнил дуэт Романова Ирина Юрьевна (гитара) и Калганова Светлана Олеговна (соло).
Во время концерта прозвучало очень много песен как в исполнении студентов колледжа, так и преподавателей. Перед зрителями выступила Селюнина Юлия, студентка группы 420 ПО, лауреат конкурса "Уральские звездочки" (на фото), далее спела Сабурова Юлия, студентка группы 132 ПР, победительница конкурса г. Режа. 
Очень лирично и красиво спела Романова Ирина Юрьевна, преподаватель истории и обществознания.
Впервые на сцене колледжа выступила с дебютом танцевальная группа колледжа.
Закончился концерт коллективной песней группы 134 К.
Зрители тепло приветствовали участников, подпевая и аплодируя им, а иногда даже и пританцовывая в такт песни. Желающих послушать концерт было так много, что зрители стояли в проходе и в конце зала.

На фото: Калганова С.О. и Романова И.Ю.
 
 

 

 

 

 

 

 

 

С праздником, дорогие наши Учителя!

 

 

 

Назад