Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

В колледже 2 сентября прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню знаний. Первокурсников и их родителей торжественно поздравила директор колледжа А.П.Копылова. С приветственным словом выступили наши работодатели

05.09.2013

 

директор студии красоты Наталья Мосунова, 

директор web -студии «Alex Hit Inc» А.М.Колесников,

директор по персоналу логистической компании «Кинетика» В.М.Земцова,

исполнительный директор ООО «КУОНИ» (отель «Эмеральд») О.В.Волкова,

финансовый директор ООО «Компания Милко» Иванова О.П.,

менеджер Сбербанка России Агапов А.Н.

Работодатели дали высокую оценку  колледжу и его выпускникам, отметили особую черту наших  студентов – стремление к красоте и стилю.

Перед собравшимися также выступили сотрудники и преподаватели колледжа, которые рассказали первокурсникам  о том, как организован учебный процесс, что такое студенческое самоуправление и как принять в нем участие, как строится спортивная жизнь колледжа, каковы правила внутреннего распорядка и о многом другом – словом, постарались сориентировать ребят в основных вопросах жизни колледжа, помочь им почувствовать себя уверенно в новых условиях.

Праздничное настроение помогли создать профессиональные музыканты: присутствующие с удовольствием послушали дуэт скрипки и аккордеона. Лирические песни исполнили преподаватель колледжа, профессиональный музыкант И.Ю.Романова и дипломант вокальных конкурсов студентка колледжа Ю.Селюнина.

 

 

 

Назад