Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Сегодня, 11 сентября, студенты специальностей «Парикмахерское искусство» и «Стилистика и визаж» отправились в ЭКСПО сразу на два чемпионата: Полуфинал России и ХIII Открытый Чемпионат Екатеринбурга по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и нейл-дизайну. Наши ребята будут участвовать в Чемпионате в качестве юниоров.

11.09.2013

В первый день в профессиональном мастерстве будут соревноваться парикмахеры. Конкурсы визажистов начнутся в четверг.  Однако наши студенты проведут на выставке все три дня, ведь кроме соревнований они планируют участвовать в различных мастер-классах, семинарах, присутствовать на шоу-показах.  В числе мероприятий чемпионатов на площадке будут организованы две специализированные выставки «Медицина и красота» и «Стиль и красота» с участием 170 компаний и более тысячи крупнейших российских и международных косметологических брендов.

Победители соревнований обеспечат себя путевками в финал чемпионат страны, который пройдет 26 сентября в Москве. В свою очередь победители российского чемпионата смогут принять участие в чемпионате Европы, который также состоится в столице России в конце сентября 2013 года. Желаем успеха нашим студентам!

 

Назад