Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Первый день XIII Чемпионата в ЭКСПО был посвящен состязаниям в парикмахерском искусстве. В числе юниоров в них приняли участие наши студентки Рубина Елизавета, Кривоногова Анна, Пименова Алена, Сабурова Юлия. Конкурсным заданием было создание прически для новобрачной.

12.09.2013

А наши будущие визажисты в этот день посетили мастер-класс специалиста международного класса Ирины Забелиной,  а также VIII Специализированную выставку «Медицина красоты»   и  I Специализированную выставку «Стиль и красота». Свою продукцию мастерам индустрии красоты и гостям выставки предложили как новые, неизвестные ранее компании, так и наши «старые друзья», которых мы очень рады были видеть, тем более что в некоторых из них работают наши выпускники и даже студенты. Так, две наши студентки третьего курса Вера Кислицина и Алена Ударцева работают менеджерами компании Профкосмодиал, с которой у нас давние связи. Ведь продукция компании  «VOV», которую предлагают в Профкосмодиал, является профессиональной, радует разнообразием средств декоративной косметики, аксессуаров, цветовой палитрой,  и начинающие мастера  свои первые работы  в визаже выполняют на этой продукции.  А кто-то остается её поклонником на всю жизнь.

Все три дня работы выставки на стенде компании Профкосмодиал Вера Кислицина и Алена Ударцева проводят тематические  мастер-классы, помогают в выборе продукции, выполняют макияж, подбор цветовой гаммы теней.

Завтра студенты специальности «Стилистика и искусство визажа»  примут участие в конкурсе визажистов среди юниоров. Пожелаем им вдохновения и воли к победе!

 

На снимке (слева направо): Ксеня Чувилина, Алена Ударцева (студентки 3 курса), Завескина Зоя Александровна – преподаватель, Альбина Сапунова – руководитель компании Профкосмодиал,  Вера Кислицина (студентка 3 курса) с моделью -  на стенде компании Профкосмодиал.

 

 

 

Назад