Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Еще одно достижение наших студентов: на том же XIII Чемпионате Екатеринбурга в ЭКСПО, где одержали победу наши парикмахеры, в соревнованиях мастеров ногтевого сервиса Эля Гималитдинова вошла в десятку сильнейших! А ведь это был первый опыт наших студентов, и приятно, что не «комом»!!!

14.09.2013

 Начало положено, в октябре – следующие соревнования. Планируем выставить команду большим количеством участников и не только в номинации «Классический маникюр», но … об этих результатах мы вам расскажем позже!

http://cs412520.vk.me/v412520992/5316/l1LDcDRAQEw.jpg

На снимке (слева направо): Елена Котенева, Зоя Александровна (преподаватель), Эля Гималетдинова (студентка гр. 232 ПР – 315СВ), Лариса Зульфаровна (преподаватель), Ирина Тимерханова (студентка гр. 312 СВ).

Приятно встретить на соревнованиях своих выпускников! Лена Котенева проходила обучение в нашем колледже по направлению  от центра занятости и ей так понравилась новая профессия, что она решила освоить её по максимуму! Лена работает в одном из косметологических центров Екатеринбурга мастером по маникюру и готовится поехать в составе сборной Екатеринбурга на Чемпионат России «Невские берега»!

 

Алена Медведева училась у Зои Александровны Завескиной года 4 назад. Она уже мастер, постоянно участвует в различных соревнованиях, занимает призовые места. Работает Алена в г. Березовском.

На снимке (слева направо):Ирина Тимерханова (студентка гр. 312 СВ), Эля Гималетдинова (студентка гр. 232 ПР – 315СВ), Зоя Александровна (преподаватель), Алена Медведева, Лариса Зульфаровна (преподаватель).

 


Назад