Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Со студентами 1 и 2 курсов специальности «Логистика» встретился директор департамента логистики и управления цепями поставок холдинга «Партнер», кандидат экономических наук Якушев Денис Сергеевич.

30.09.2013

Он рассказал ребятам о деятельности  холдинга, лучшим подтверждением репутации которого является получение в 2012 году эксклюзивного права на использование в Тюменской области широко известного в мире бренда компании SPAR*. Объяснил специфику различных логистических операций в условиях его холдинга. Побеседовал со студентами о базовых понятиях логистики и отметил высокий уровень их знаний: его даже удивило то, что первокурсники уже через месяц обучения свободно оперируют важными терминами своей профессиональной сферы. Ребята были рады разговору с работодателем: засыпали его вопросами о  перспективах трудоустройства, зарплаты, о критериях отбора персонала. Волновавший их вопрос о том, насколько они конкурентоспособны по отношению к выпускникам вузов, снялся сразу: Денис Сергеевич ответил,  что главное для него – знания и личностные качества будущего работника, а не наличие   какого-то определенного диплома. Поэтому выпускник колледжа, прошедший  собеседование при приеме на работу лучше, чем выпускник вуза, имеет все шансы стать работником холдинга.

Большое впечатление на студентов произвел сам Денис Сергеевич  своей открытостью, умением говорить интересно и просто о важных для них профессиональных вещах, готовностью отвечать на вопросы. Тюмень от Екатеринбурга неблизко, однако нашлись желающие отправиться для прохождения практики в холдинг «Партнер», ведь это шанс по окончании колледжа обеспечить себе работу в хорошей компании.

Благодарим за организацию интересной встречи заведующую практикой колледжа Шарафутдинову Г.А. и преподавателя логистических дисциплин кандидата экономических наук Петрова А.В.

*Справка.

SPAR – сеть магазинов с 80-летней историей: бренд был основан в 1932 году в Голландии Адриааном ван Веллом. Бренд SPAR узнаваем и любим покупателями во всем мире: в 36 странах на 4х континентах открыто около 13 700 магазинов!
На сегодняшний день SPAR является крупнейшей розничной сетью в мире по количеству магазинов и входит в Топ-10 крупнейших розничных сетей России.

 

На фото: студенты-логисты из группы 301 на встрече с Д.С.Якушевым

 

 

На фото:  Д.С.Якушев, холдинг «Партнер»

 

Назад