Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Занятия для студентов-парикмахеров в колледже ведет сама Наталья Мосунова, которая является членом Международной ассоциации высокой парикмахерской моды во Франции! Сегодня состоялось первое занятие.

17.10.2013

Большая его часть была посвящена теории, а под конец, «на сладкое», Наталья Ивановна пообещала подстричь того, кто задает лучшие вопросы.  Завершилось занятие обсуждением практической части занятия.

Наталья Ивановна учит искренне, от души. Рассказывает не только о парикмахерском искусстве, но и о том, как общаться с клиентами, как избегать лишних вопросов от назойливых собеседников, которые появляются в самый неподходящий момент. Мастер, достигший высот в профессии, она тем не менее взяла для обучения группу первокурсников, для того чтобы начать с нуля: ведь парикмахеру, как музыканту, надо «ставить руки» - учить его  правильно держать ножницы.

Наталья Мосунова будет приходить к нашим ребятам раз в месяц.  Для наших студенток это и возможность получить высококлассные знания,  и возможность проявить себя и получить приглашение сначала на практику а затем, если повезет, и на работу.

Мосунова за работой

 

 

Сначала пять часов теории

Назад