Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

В рамках подготовки к практике, которую наши студенты-отельеры будут проходить на Олимпиаде в Сочи, для них открылись курсы барменов и официантов.

15.11.2013

А.О.Колчанова со студентами-отельерами. Вводное занятие на курсах барменов и официантов.

Занятия проводит А.О.Колчанова, опытный тренер, имеющий стаж работы в крупных пятизвездочных отелях, в том числе в «Хаятте». Анастасия Олеговна обслуживала Монтсеррат Кабалье, Валерию и других известных людей. Поэтому наши студенты будут знать все тонкости работы барменов и официантов при обслуживании гостей высокого статуса, что особенно важно для их практики в Гранд Отеле Поляна – отеле для вип-персон.

На курсах ребята изучат самые различные аспекты этой профессии, начиная с философии и сути работы официантов и барменов и заканчивая правилами безупречного обслуживания гостей. Они получат практические навыки работы с профессиональным инвентарем, с оборудованием бара. Отработают схемы принятия и выполнения заказа, которая разработана с учетом мирового опыта и учетом всех правил этикета гостеприимства. Цель наших студентов – научиться работать правильно, красиво, быстро и профессионально.

Сегодня состоялось первое, вводное, занятие.

 

Назад