Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Студенты и преподаватели колледжа были приглашены на VIII региональную Выставку "KOSMETIK EXPO Урал", которая проходила с 13 по 15 ноября.

16.11.2013

 

На главную встречу профессионалов «красивого» бизнеса региона – в МВЦ "Екатеринбург Экспо" отправились студенты и преподаватели  отделений «Стилистика и искусство визажа» и «Парикмахерское искусство». Цель присутствия на выставке – познакомиться с новинками в профессиональной области и представить колледж.

На выставке прошли презентации ведущих компаний индустрии красоты. Вниманию посетителей было представлено более  250 профессиональных брендов. Это профессиональная косметика и средства домашнего ухода, оборудование для клиник эстетической медицины, салонов красоты, ногтевых студий, парикмахерских и многое другое.

Колледж занимал один из множества стендов, где студенты показывали мастер-классы по вечерним прическам, прическам в стиле "ретро", вечернему макияжу, маникюру. 

Студентка отделения «Стилистики и искусства визажа» Вера Кислицына приняла участие в конкурсе по декоративной косметике.

15 ноября студенты совместно с преподавателями О.А.Ждановой и К.В.Аскадуллиной подготовили шоу-показ для гостей выставки на тему "Стиль ретро. Стильно, модно, навсегда". Зрителям представили модели, одетые в стиле ретро, с соответствующими стилю прическами и макияжем. Дефиле произвело настоящий фурор: вспышки фотокамер, аплодисменты, да и само количество зрителей шоу, только подтвердили  уровень мастерства наших студентов.

Благодарим всех студентов, представлявших колледж на выставке и  готовивших шоу-показ! Особую признательность выражаем бессменным руководителям всех мероприятий в области красоты, преподавателям О.А.Ждановой, К.В.Аскадуллиной и З.А.Завескиной!.

Студентка В.Кислицына с моделью на конкурсе в ЭКСПО

Макияж на стенде колледжа

 

Назад