Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

Гранд Отель Поляна прислал окончательный список студентов, которые смогут поехать на практику во время Олимпиады в Сочи.

20.11.2013

Отбор на эту престижную практику в пятизвездочный отель во время одного из самых ярких мировых событий года производился в несколько этапов. Первый этап был внутри колледжа. После его прохождения из 80 анкет, поданных студентами, осталось 44. Были отсеяны несовершеннолетние и те из совершеннолетних, кто плохо учится и нечасто посещает занятия. Второй этап – рассмотрение анкет сотрудниками Гранд Отеля Поляна и собеседование с некоторыми претендентами. Третий этап – проверка студентов, подавших анкеты и прошедших второй этап, органами ФСБ. В окончательном списке остался 31 человек: из них 23 – студенты-отельеры, 4 – студенты-парикмахеры, 4 – студенты-косметологи.

Всем, кто прошел отбор, сейчас необходимо тщательно готовиться к столь ответственной практике. Неделю назад начали работать курсы барменов и официантов для студентов-отельеров. В ближайшее время планируется экспресс-курс английского языка по методике, разработанной для сотрудников Гранд Отеля Поляна.

Назад