Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

14 мая состоялся первый выпуск в «Школе имиджа и стиля»

14.05.2014

14 мая состоялся  первый выпуск в «Школе имиджа и стиля»

 

           Сегодня завершился учебный год в  «Школе имиджа и стиля» торжественным мероприятием и вручением сертификатов выпускникам, которые представили специальную коллекцию причесок "KISSлород" для гостей мероприятия -представителей школ, руководителям, преподавателям и студентам «Уральского колледжа бизнеса, управления и технологии красоты»!

Слоган показа "В ритме лета!" не случаен. Образ моделей: прическа, платье, макияж были подобраны в романтическом летнем легком стиле.

В одежде были выбраны столь актуальные сейчас цветочные принты. Аксессуары для волос - цветы- участники школы имиджа и стиля изготовили вместе с преподавателем Людмилой Викторовной Яковлевой. Кроме того, для гостей была представлена выставка стильных коллажей, выполненная нашими выпускницами ШИС под  руководством Ольги Семеновны Кривоноговой. Выбор и подготовку причесок помогала осуществить Наталия Владиславовна Скрябина, которая и в целом курирует проект Школы имидаж и стиля.

Коллекцию платьев из натуральных тканей для показа с радостью предоставила дизайнер одежды и наш друг - Олеся Волочай. Кроме того, некоторые платья для своих моделей подобрали сами мастера из своих собственных! Макияж для всех наших моделей выполнила визажист и наш друг - Дарья Баяндина! Огромная благодарность за безвозмездную помощь и поддержку! В свою очередь наши красавицы-выпускницы себе сами продумали образ: от прически до макияжа. Наши девочки блестяще выступили с защитным словом, представив своих моделей и их прически! В финале мероприятия Ольга Сергеевна Сорокоумова вручила сертификаты всем выпускникам!

     

Вот и завершился этот день, к которому мы столько готовились и тренировались. Все переживания и волнения позади. Мы это сделали! Выпускники - счастливы, модели - довольны, а мы рады, что все удалось. Мы всегда готовы вдохновлять, давать новые знания, делиться опытом! Ждем всех в следующем году на наших занятиях! Выпускников - на 2 ступени ШИС, а новичков - приглашаем присоединиться и начать занятия на 1 ступени! Поэтому, не прощаемся!

 Следите за новостями! Нас ждут еще и неформальные мероприятия, и встречи с участниками летом!))

Смотрите все фото в фотоальбоме группы- http://vk.com/album-63324135_194980938

 

Спасибо за фото и видео Катерине Гармаш, Олесе Волочай, Наталии Скрябиной.

Назад