Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

9 апреля 2014 года проходила профильная студенческая олимпиада профессионального мастерства по специальности "Банковское дело".

15.04.2014

В Екатеринбургском колледже транспортного строительства 9 апреля 2014 года проходила профильная студенческая олимпиада профессионального мастерства по специальности "Банковское дело". 

 

В олимпиаде приняли участие более сорока представителей из государственных и негосударственных колледжей и техникумов г. Екатеринбурга.

Первый тур олимпиады предусматривал выполнение заданий по теоретическим основам банковских операций. 
Во втором туре студенты выполняли задания на компьютерах.
 
Третий тур был посвящен тестированию участников олимпиады по вопросам краткосрочного кредитования и инвестиционной деятельности коммерческих банков, анализу хозяйственной деятельности, бухгалтерскому учету и аудиту в банках.
 

Жюри олимпиады, в состав которого вошли руководители государственных и коммерческих банков, а также преподаватели банковского дела, объективно оценивали результаты каждого участника соревнования по всем трем турам. 

 

Поздравляем студенток Уральского колледжа бизнеса, управления и технологии красоты Теплоухову Светлану и Гырдымову Юлию и их научного руководителя и преподавателя специальных дисциплин в области банковского дела Иванову Наталью Викторовну с  конкурентоспособным преставлением колледжа на олимпиаде и с получением сертификатов, подтверждающих высокий  уровень подготовки студентов Колледжа по специальности «Банковское дело».

Назад