Приемная комиссия:

8 800 300 4667

E-mail: etech25@mail.ru

Пер. Саранинский 6

Вход на сайт

Новости

6 мая в колледже прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы.

09.05.2014

 6 мая в колледже прошло праздничное мероприятие, посвященное  Дню Победы.

 

День Победы – особенный праздник для нашего народа Он объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний.  Сколько бы лет не прошло с мая 45-го, мы всегда будем помнить о той войне, отдавать дань памяти и уважения всем, кто  сражался и трудился во имя Победы.

 

. Вот и на наш праздник были приглашены  ветераны,  проработавшие в колледже много лет.  Это люди,  которые о войне знают больше других. Они – живые свидетели тех грозных событий.  Часть  из них - доблестные труженики тыла, большинство же – дети войны, чье детство прошло в лихую годину самой жестокой  из всех войн.  И на нашем празднике чествовали  именно их - самых дорогих и желанных   гостей 

 

Слова признательности и благодарности звучали в их честь. Была представлена музыкально-литературная композиция в исполнении наших студентов и приглашенных  гостей из Свердловского областного  музыкально-эстетического колледжа. На сцене  пели как дебютанты,  так и наши лауреаты вокальных конкурсов различного уровня. Это и Екатерина Астафьева и Валя Черанева (гр. 201Л), многократный призер Юля Селюнина (гр. 515ПО),  Анна Обухова (гр.210 ГС) - победитель 2-х вокальных конкурсов, в том числе и  конкурса патриотической песни, и Полина Секачева (гр.218ПО) - победитель конкурса "Ветер Победы".

 

Также на мероприятии  была представлена авторская коллекция Амины Бадировой "Школа полиции-2014". Пронзительные песни, видеоролики и стихи о Великой  Отечественной войне, Великой Победе никого не оставили равнодушными и заставили задуматься какой ценой далась эта победа. Наш долг – чтить память погибших и проявлять неустанную заботу о ветеранах.

 

Назад